GRUPO A POS PTS J V E D GP GC SG
1 12 4 4 0 0 13 3 10
2 9 4 3 0 1 9 7 2
3 6 4 2 0 2 9 8 1
4 3 4 1 0 3 9 7 2
5 0 4 0 0 4 1 16 -15
GRUPO B POS PTS J V E D GP GC SG
1 12 4 4 0 0 17 0 17
2 9 4 3 0 1 10 4 6
3 6 4 2 0 2 3 5 -2
4 3 4 1 0 3 6 9 -3
5 0 4 0 0 4 0 18 -18

Sexta, 8 de Julho

Grupo A | 16:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Grupo A | 19:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Sábado, 9 de Julho

Grupo B | 16:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Grupo B | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Segunda, 11 de Julho

Grupo A | 16:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Grupo A | 19:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Terça, 12 de Julho

Grupo B | 16:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Grupo B | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Quinta, 14 de Julho

Grupo A | 16:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Grupo A | 19:00*

-

Detalhes da Partida

Sexta, 15 de Julho

Grupo B | 16:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Grupo B | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Domingo, 17 de Julho

Grupo A | 16:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Grupo A | 19:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Segunda, 18 de Julho

Grupo B | 16:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Grupo B | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Quarta, 20 de Julho

Grupo A | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Grupo A | 19:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Quinta, 21 de Julho

Grupo B | 19:00*

-

Cali, Estádio Pascual Guerrero

Detalhes da Partida

Grupo B | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

* Hora Local Colombia (GMT-5)

Domingo, 24 de Julho

5º lugar | 19:00*

1 - 1

4-2 (pen)

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Segunda, 25 de Julho

Semifinal | 19:00*

-

Bucaramanga, Estádio Alfonso López

Detalhes da Partida

Terça, 26 de Julho

Semifinal | 19:00*

-

Bucaramanga, Estádio Alfonso López

Detalhes da Partida

Quarta, 29 de Julho

3º lugar | 19:00*

-

Armenia, Estádio Centenario

Detalhes da Partida

Sábado, 30 de Julho

Final | 19:00*

-

Bucaramanga, Estádio Alfonso López

Detalhes da Partida

* Hora Local Colombia (GMT-5)